Официальный сайт 
бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска
 "Средняя общеобразовательная 
школа № 6"
Меню
Форма входа
Полезные ссылки









ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

2017-2018

 

Школьный этап

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Приказ "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

 
График школьного этапа олимпиады!
Предмет Дата Класс Призеры и победители
Русский язык 25.09.2017 4-11 Работы призеров и победителей
История 26.09.2017 5-11 Работы призеров и победителей
Химия 27.09.2017 5-11 нет
Английский язык 28.09.2017 5-11 Работы призеров и победителей
Математика 29.09.2017 4-11 Работы призеров и победителей
География 02.10.2017 5-11 Работы призеров и победителей
Технология 03.10.2017 5-11 Работы призеров и победителей
Биология 09.10.2017 5-11 Работы призеров и победителей
Физика 10.10.2017 7-11 Работы призеров и победителей
Обществознание 11.10.2017 6-11 Работы призеров и победителей
ОБЖ 12.10.2017 5-11 Работы призеров и победителей
Литература 13.10.2017 5-11 Работы призеров и победителей
Физическая культура 17.10.2017 5-11 Работы призеров и победителей
МХК 18.10.2017 5-11 нет
Информатика 23.10.2017 5-11 нет

 

Рейтинг преподавателей 

Количество участников 

Поздравляем

победителей и призеров

школьного этапа!

 

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Русский язык

Хатанзеева Варвара Дмитриевна

Соворовская Ольга Игоревна

Субарева Ксения Алексеевна

Стороженко Анастасия Юрьевна

Таласпаева Анель Каиргельдиевна

Литература

Стороженко Анастасия Юрьевна

Глазова Анастасия Сергеевна

Мазур Елизавета Викторовна

Субарева Ксения Алексеевна

 

Английский язык

Поморцева Алина Дмитриевна

Биология

Таласпаева Анель Каиргельдиевна

Соковых Дарья Анатольевна

Павлова Валерия Сергеевна

Математика

Хатанзеева Варвара Дмитриевна

Лолаев Дмитрий Андреевич

География

Халимов Михаил Сергеевич

Таласпаева Анель Каиргельдиевна

Стороженко Анастасия Юрьевна

Технология

Бадий Дарья Григорьевна

Красичева Елена Александровна

Колодина Ирина Сергеевна

Физика

Соворовская Ольга Игоревна

Дуденко Юлия Владимировна

Обществознание

Халимов Михаил Сергеевич

Гарскова Елизавета Юрьевна

Аманшаева Ангелина Николаевна

История

Федоров Виталий Дмитриевич

ОБЖ

Смирнова Екатерина Андреевна

Охримюк Ангелина Владимировна

Хусаинова Альбина Нурлановна

Колодина Ирина Сергеевна

Физическая культура

Дерябина Юлия Игоревна

Беззубова Дарья Максимовна

 

Все результаты можно посмотреть на стенде. 

 

 

Муниципальный этап

График муниципального этапа олимпиады!
Предмет Дата Класс
Русский язык 13.11.2017

10 класс

1 участник

Биология 28.11.2017

9 класс 1 участник

10 класс

1 участник

Физика 29.11.2017

8 класс

1 участник

Обществознание 30.11.2017

7 класс 

1 участник

ОБЖ 01.12.2017

10 класс

2 участника

 

Распоряжение Министерства образования Омской области  

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

График апелляций муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году

 


 

 

 

 
 
 
 
Новости
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2018